Partner

Dipl. Finanzwirt (FH) Franz Gärtner

Franz Gärtner Dipl. Finanzwirt (FH)
Steuerberater
franz.gaertner@stb-gaertner-zausinger.de

E-Mail schreiben

Stellvertretende Mitarbeiterinnen

Fachkräfte

Elfriede Hajek

ELFRIEDE HAJEK
Steuerfachangestellte
elfriede.hajek@stb-gaertner-zausinger.de

E-Mail schreiben

Martina Hüttner

MARTINA HÜTTNER
Kauffrau für Bürokommunikation
martina.huettner@stb-gaertner-zausinger.de

E-Mail schreiben

Christine Schweizer

CHRISTINE SCHWEIZER
Kauffrau für Bürokommunikation
christine.schweizer@stb-gaertner-zausinger.de

E-Mail schreiben

Silvia Steubl

SILVIA STEUBL
Kauffrau für Bürokommunikation
silvia.steubl@stb-gaertner-zausinger.de

E-Mail schreiben

Claudia Trinkl

CLAUDIA TRINKL
Kauffrau für Bürokommunikation
claudia.trinkl@stb-gaertner-zausinger.de

E-Mail schreiben

Sabrina Kiefer

Sabrina Kiefer
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
sabrina.kiefer@stb-gaertner-zausinger.de

E-Mail schreiben

Pia Gramkow

PIA GRAMKOW
Auszubildende zur Bürokauffrau
pia.gramkow@stb-gaertner-zausinger.de

E-Mail schreiben